menu_cs
Наш опрос
Какое оружие вы предпочитаете?
Всего ответов: 62
Форма входа
Пятница, 2024 Мар 29, 13:01
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июнь » 02
Counter-Strike существует всего лишь десять лет (хотя, конечно, для киберспортивной игры это довольно большой срок), однако у нее уже есть свои легенды и легендарные личности. Одним из них является Абдисамад "SpawN" Мохамед, который, к сожалению, уже не играет на профессиональном уровне, но вот интерес фанатов к легендарному игроку не угас. И SpawN порадовал читателей интернет-портала cadred ответами на их вопросы.
Одним из них был вопрос о причине, по которой он покинул профессиональный Counter-Strike, "нет прежнего драйва"?- интересуются фанаты.
SpawN пояснил, что вряд ли он забудет, как играть, "Counter-Strike для меня как велосипед...", - говорит он, и дело здесь не в возрасте. Причиной же ухода из киберспорта является недостаток времени, а профессиональная игра требует полной отдачи.
Читателей интересовало, сталкивался ли он с расизмом во время поездок в зарубежные страны на LAN-турниры. На что Абдисамад ответил утвердительно, однако добавил, что с приходом Обамы обстан ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: tecktonik | Дата: 2010 Июн 02

В компьютерном клубе китайской провинции Гирин недавно произошёл совершенно невероятный инцидент.
В этом клубе проходил местный турнир по Counter-Strike 1.6, всё было как обычно, призовой фонд был для игр такого уровня вполне приличный и составлял порядка четырехсот долларов. Во время игры один из семнадцатилетних игроков был уличён в использовании wallhack на лане, это вызвало ссору среди игроков, что, впрочем, совершенно неудивительно.
Однако удивительное произошло позднее. Ссора переросла в скандал, скандал постепенно перерос в драку между двумя командами, во время которой один из распалившихся игроков принёс из столового помещения нож и, воспользовавшись им, ранил в руку читера, пойманного на wallhack.
Этим, к сожалению, дело не закончилось, и нож пошёл в дело по второму кругу, вследствие чего провинившийся в игре Сяо Вэй получил удар в область виска, где орудие с четырнадцатисантиметровым лезвием так и осталось. Нанесший удар подросток сбежал с членами своей команды. ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: tecktonik | Дата: 2010 Июн 02

Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0